Landkreis Erding Landkreis Erding Gesundheitsamt
Navigation Gesundheitswesen

Fachbereich 51

Aktuelles zum Coronavirus

Finden Sie unter www.landkreis-erding.de/corona

Aufgabenbereiche

Ihre Ansprechpartner

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Beatrix Seuß
Vorzimmer
08122 / 58-1430 08122 / 58-1431 015 | Lange Zeile 10 beatrix.seuss@lra-ed.de
Dr. med. Sibylle Borgo
Medizinaloberrätin Fachbereichsleiterin
08122 / 58-1458 08122 / 58-1431 010 | Lange Zeile 10 sibylle.borgo@lra-ed.de
Dr. Constance Jakob
Amtsärztin
08122 / 58-1432 08122 / 58-1431 009 | Lange Zeile 10 constance.jakob@lra-ed.de
Hardy Daniel
Hygieneamtmann
08122 / 58-1441 08122 / 58-1431 018 | Lange Zeile 10 daniel.hardy@lra-ed.de
Kai Bothe
Hygienekontrolleur
08122 / 58-1443 08122 / 58-1431 017 | Lange Zeile 10 bothe.kai@lra-ed.de
Maximilian Pritschet
Hygienekontrolleur
08122 / 58-1440 08122 / 58-1431 017 | Lange Zeile 10 maximilian.pritschet@lra-ed.de
Igor Kalinic
Hygienesekretär
08122 / 58-1442 08122 / 58-1431 018 | Lange Zeile 10 igor.kalinic@lra-ed.de
Gerlinde Benak
Sozialpädagogin
08122 / 58-1466 08122 / 58-1431 001 | Roßmayrgasse 13 benak.gerlinde@lra-ed.de
Öznur Kalkan
Sozialpädagogin
08122 / 58-1357 08122 / 58-1431 004 | Roßmayrgasse 13 oeznur.kalkan@lra-ed.de
Juliane Nett
Sozialpädagogin
08122 / 58-1463 08122 / 58-1431 002 | Roßmayrgasse 13 nett.juliane@lra-ed.de
Gabriele Pintz
Sozialpädagogin
08122 / 58-1464 08122 / 58-1431 005 | Roßmayrgasse 13 pintz.gabriele@lra-ed.de
Myriam Rudert
Sozialpädagogin
08122 / 58-1446 08122 / 58-1431 003 | Roßmayrgasse 13 myriam.rudert@lra-ed.de
Eva Schmid
Sozialpädagogin
08122 / 58-1465 08122 / 58-1431 004 | Roßmayrgasse 13 eva.schmid@lra-ed.de
Anja Diesinger
Mitarbeiterin
08122 / 58- 1449 08122 / 58- 1431 019 | Lange Zeile 10 diesinger.anja@lra-ed.de
Christine Empl
Mitarbeiterin
08122 / 58-1448 08122 / 58-1431 021 | Lange Zeile 10 empl.christine@lra-ed.de
Claudia Feller
Mitarbeiterin
08122 / 58-1447 08122 / 58-1431 019 | Lange Zeile 10 feller.claudia@lra-ed.de
Elisabeth Huber
Mitarbeiterin
08122 / 58-1435 08122 / 58-1431 017 | Lange Zeile 10 huber.elisabeth@lra-ed.de
Katrin Oettinger
Mitarbeiterin
08122 / 58-1437 08122 / 58-1431 014 | Lange Zeile 10 oettinger.katrin@lra-ed.de
Perihan Erdem
Mitarbeiterin
08122 / 58-1439 08122 / 58-1431 016 | Lange Zeile 10 perihan.erdem@lra-ed.de
Rosa Maria Ippisch
Mitarbeiterin
08122 / 58-1434 08122 / 58-1431 016 | Lange Zeile 10 rosa-maria.ippisch@lra-ed.de