Landkreis Erding Landkreis Erding Ausschuss für Bauen und Energie (ABauEn)
Navigation Landkreis, Politik & Verwaltung

Ordentliche Mitglieder und Stellvertreter

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Rudolf Waxenberger
Ordentliches Mitglied
08122 / 3308 08122 / 99 55 03 r.waxenberger@anzinger-bau.de
Ferdinand Geisberger
Ordentliches Mitglied
ferdinand.geisberger@buchambuchrain.de
Willi Vogl
Ordentliches Mitglied
0170 / 18 220 74 willi.vogl@t-online.de
Gerlinde Sigl
Ordentliches Mitglied
Christian Pröbst
Ordentliches Mitglied
08762 / 730 90 buergermeister@wartenberg.de
Valentin Bitzer
Ordentliches Mitglied
08084 / 1635 valentin.bitzer@gmx.de
Rosmarie Neumeier-Korn
Ordentliches Mitglied
fdp@neumeier-korn.de
Maria Feckl
Ordentliches Mitglied
08124 / 52 83 43 maria.feckl@gruene-erding.de
Dominik Rutz
Ordentliches Mitglied
0179 / 76 52 399 dominik.rutz@gruene-erding.de
Georg Nagler
Ordentliches Mitglied
08123 / 88 97 29 g.nagler@t-online.de
Rainer Forster
Ordentliches Mitglied
08762 / 72 49 22 forster-rainer@web.de
Christina Treffler
Ordentliches Mitglied
08122 / 86 84 986 Christina.Treffler@erding-mail.de
Ludwig Kirmair
1. Stellvertreter
08122 / 12389 ludwig.kirmair@web.de
Manfred Lex
1. Stellvertreter
lex.manfred@icloud.com
Bernhard Mücke
1. Stellvertreter
08122 / 97 01 30 buergermeister@oberding.de
Sabine Berger
1. Stellvertreterin
08081 / 95 76 77 berger@pemberg.de
Ursula Eibl
1. Stellvertreterin
Korbinian Empl
1. Stellvertreter
08084 / 2831 ka.empl@t-online.de
Manfred Ranft
1. Stellvertreter
manfred.ranft@freenet.de
Stephan Glaubitz
1. Stellvertreter
08122 / 5171 stephan.glaubitz@gruene-erding.de
Monika Wenger
1. Stellvertreterin
08123 / 8485 monika.wenger@aol.de
Nicole Schley
1. Stellvertreterin
schley@vg-oberneuching.de
Martin Huber
1. Stellvertreter
08084 / 3084 mart.huber@web.de
Wolfgang Reiter
1. Stellvertreter
08122 / 912 51 wolfgang@casa-reiter.de
Oberbürgermeister Max Gotz
2. Stellvertreter
08122 / 408 101 oberbuergermeister@erding.de
MdL Ulrike Scharf
2. Stellvertreterin
08122 / 880 20 99 kontakt@ulrike-scharf.de
Dr. Thomas Bauer
2. Stellvertreter
0172 / 83 22 337 mail@bauer-thomas.net
Dr. med. Ludwig Rudolf
2. Stellvertreter
08081/1884 ludwigrudolf@web.de
Michael Oberhofer
2. Stellvertreter
08081 / 8557 oberhoferm@aol.com
Ullrich Gaigl
2. Stellvertreter
08085 / 18 82 1 gaigl@st-wolfgang-ob.de
Georg Els
2. Stellvertreter
08124 / 7573 08124 / 909 262 info@els-forstern.de
Ursula Frank-Mayer
2. Stellvertreterin
08081 / 1799 Ulli.Frank-Mayer@fxm.de
Wolfgang Fritz
2. Stellvertreter
08122 / 90 93 37 KWolfgangFritz@googlemail.com
Ulla Dieckmann
2. Stellvertreterin
08122 / 84473 dieckmann-ulla@web.de
Peter Attenhauser
2. Stellvertreter
0171 / 1579703 attenhauser-peter@gmx.de
Stephan Treffler
2. Stellvertreter
stephan.treffler@erding-mail.de