Landkreis Erding Landkreis Erding Ausschuss für Struktur, Verkehr und Umwelt (AStrVU)
Navigation Landkreis, Politik & Verwaltung

Ordentliche Mitglieder und Stellvertreter

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
MdL Ulrike Scharf
Ordentliches Mitglied
08122 / 880 20 99 kontakt@ulrike-scharf.de
Oberbürgermeister Max Gotz
Ordentliches Mitglied
08122 / 408 101 oberbuergermeister@erding.de
Manfred Lex
Ordentliches Mitglied
lex.manfred@icloud.com
Bernhard Mücke
Ordentliches Mitglied
08122 / 97 01 30 buergermeister@oberding.de
Sabine Berger
Ordentliches Mitglied
08081 / 95 76 77 berger@pemberg.de
Petra Bauernfeind
Ordentliches Mitglied
0177 / 2987343 bauernfeind.p@t-online.de
Thomas Gneißl
Ordentliches Mitglied
Monika Wenger
Ordentliches Mitglied
08123 / 8485 monika.wenger@aol.de
Wolfgang Fritz
Ordentliches Mitglied
08122 / 90 93 37 KWolfgangFritz@googlemail.com
Gertrud Eichinger
Ordentliches Mitglied
08121 / 97 36 39 info@gertrud-eichinger.de
Peter Attenhauser
Ordentliches Mitglied
0171 / 1579703 attenhauser-peter@gmx.de
Stephan Treffler
Ordentliches Mitglied
stephan.treffler@erding-mail.de
Ferdinand Geisberger
1. Stellvertreter
ferdinand.geisberger@buchambuchrain.de
Ludwig Kirmair
1. Stellvertreter
08122 / 12389 ludwig.kirmair@web.de
Christian Pröbst
1. Stellvertreter
08762 / 730 90 buergermeister@wartenberg.de
Stefan Haberl
1. Stellvertreter
08084 / 41 32 521 haberl@taufkirchen.de
Barbara Lanzinger
1. Stellvertreterin
Rosmarie Neumeier-Korn
1. Stellvertreterin
fdp@neumeier-korn.de
Georg Els
1. Stellvertreter
08124 / 7573 08124 / 909 262 info@els-forstern.de
Florian Geiger
1. Stellvertreter
08083 / 714 florian.geiger@gruene-erding.de
Dominik Rutz
1. Stellvertreter
0179 / 76 52 399 dominik.rutz@gruene-erding.de
Ulla Dieckmann
1. Stellvertreterin
08122 / 84473 dieckmann-ulla@web.de
Rainer Forster
1. Stellvertreter
08762 / 72 49 22 forster-rainer@web.de
Wolfgang Reiter
1. Stellvertreter
08122 / 912 51 wolfgang@casa-reiter.de
Ursula Eibl
2. Stellvertreterin
Janine Krzizok
2. Stellvertreterin
janine.krzizok@gmail.com
Cornelia Vogelfänger
2. Stellvertreterin
08124 / 8866 cornelia.vogelfaenger@pastetten.de
MdBez. Franz-Josef Hofstetter
2. Stellvertreter
08084 / 41 33 14 0 fh@franz-hofstetter.de
Michael Oberhofer
2. Stellvertreter
08081 / 8557 oberhoferm@aol.com
Rainer Mehringer
2. Stellvertreter
08122 / 20 377 rainermehringer@gmx.de
Christian Büchlmann
2. Stellvertreter
08122 / 2280318
Ursula Frank-Mayer
2. Stellvertreterin
08081 / 1799 Ulli.Frank-Mayer@fxm.de
Maria Feckl
2. Stellvertreterin
08124 / 52 83 43 maria.feckl@gruene-erding.de
Manfred Slawny
2. Stellvertreter
manfred@slawny.de
Wolfgang Kellermann
2. Stellvertreter
0162 / 9860515 wolfgang.kellermann@gmx.de
Christina Treffler
2. Stellvertreterin
08122 / 86 84 986 Christina.Treffler@erding-mail.de