Landkreis Erding Landkreis Erding Krankenhausauschuss
Navigation Landkreis, Politik & Verwaltung

Ordentliche Mitglieder und Stellvertreter

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Hans Peis
Ordentliches Mitglied
08123 / 932-63 08123 / 932680 peis@vg-oberneuching.de
Oberbürgermeister Max Gotz
Ordentliches Mitglied
08122/408-101 08122/408-502 111 oberbuergermeister@erding.de
MdBez. Franz-Josef Hofstetter
Ordentliches Mitglied
08084/37-0 08084/37-23 1.11 hofstetter@taufkirchen.de
Dr. Thomas Bauer
Ordentliches Mitglied
08122 / 892522 mail@bauer-thomas.net
Heinz Grundner
Ordentliches Mitglied
08081/411-77 08081/411-40 grundner.heinz@dorfen.de
Anni Hartl
Ordentliches Mitglied
08083 / 462 08083 / 549295 hartl.bernhard@web.de
Elisabeth Mayr
Ordentliches Mitglied
08122 / 2640 08122 / 2276241 el.mayr@gmx.de
Doris Minet
Ordentliches Mitglied
Minet.Doris@DORFEN.DE
Rainer Mehringer
Ordentliches Mitglied
08122 / 203 77 rainer.mehringer@arbeitsagentur.de
Georg Els
Ordentliches Mitglied
08124/5317-0 08124/5317-23 1.2 info@gmd-forstern.de
Michaela Meister
Ordentliches Mitglied
08081 / 8692 08081 / 9109 meister@iiv.de
Helga Stieglmeier
Ordentliches Mitglied
0179 / 2937 681 stieglmeier@gmx.de
Hans Wiesmaier
1. Stellvertreter
08762/7320-0 08762/7320-99 johann.wiesmaier@fraunberg.de
Ludwig Kirmair
1. Stellvertreter
08122/12389 ludwig.kirmair@web.de
Dr. med. dent Christoph Puschmann
1. Stellvertreter
08084/3834 08084/7434 puschl84416@yahoo.de
Josef Biller
1. Stellvertreter
08122 / 13827 biller.josef@t-online.de
Josef Sterr
1. Stellvertreter
08081 / 633 sepp.sterr@googlemail.com
Willi Vogl
1. Stellvertreter
08122 / 902309 08122 / 902310 willi.vogl@lra-ed.de
Michael Oberhofer
1. Stellvertreter
08081 / 8557 oberhoferm@aol.com
Siegfried Fischer
1. Stellvertreter
08083 / 5301-0 08083 / 5301-20 1.03 fischer@isen.de
Petra Bauernfeind
1. Stellvertreterin
bauernfeind.p@t-online.de
Maria Grasser
1. Stellvertreterin
08083/1621 grasserisen@t-online.de
Horst Schmidt
1. Stellvertreter
08122 / 86303 schmidt.erding@web.de
Ursula Frank-Mayer
1. Stellvertreterin
080811799 Ulli.Frank-Mayer@fxm.de