Landkreis Erding Landkreis Erding Krankenhausausschuss (KHA)
Navigation Landkreis, Politik & Verwaltung

Ordentliche Mitglieder und Stellvertreter

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Dr. med. Ludwig Rudolf
Ordentliches Mitglied
08081/1884 ludwigrudolf@web.de
Oberbürgermeister Max Gotz
Ordentliches Mitglied
08122 / 408101 111 oberbuergermeister@erding.de
Dr. Thomas Bauer
Ordentliches Mitglied
0172 / 8322337 mail@bauer-thomas.net
MdL a.D. Jakob Schwimmer
Ordentliches Mitglied
08085 / 568 08085 / 825 jakob.schwimmer@lra-ed.de
Sosa Balderanou
Ordentliches Mitglied
Georg Els
Ordentliches Mitglied
info@els-forstern.de
Rainer Mehringer
Ordentliches Mitglied
08122 / 203 77 rainer.mehringer@arbeitsagentur.de
Lena Geiger
Ordentliches Mitglied
08083 / 714
Ursula Frank-Mayer
Ordentliches Mitglied
08081 / 1799 Ulli.Frank-Mayer@fxm.de
Nicole Schley
Ordentliches Mitglied
schley@vg-oberneuching.de
Martin Huber
Ordentliches Mitglied
08084 / 3084 mart.huber@web.de
Wolfgang Reiter
Ordentliches Mitglied
08122 / 91251 wolfgang@casa-reiter.de
Heinz Grundner
1. Stellvertreter
08081 / 411-110 grundner.heinz@dorfen.de
Ludwig Kirmair
1. Stellvertreter
08122 / 12389 ludwig.kirmair@web.de
Michael Oberhofer
1. Stellvertreter
08081 / 8557 oberhoferm@aol.com
Hans Wiesmaier
1. Stellvertreter
08762 / 3629 johann.wiesmaier@fraunberg.de
MdBez. Franz-Josef Hofstetter
1. Stellvertreter
08084 / 4133140 fh@franz-hofstetter.de
Bezirksrätin Maria Grasser
1. Stellvertreterin
08083 / 1621 grasserisen@t-online.de
Petra Bauernfeind
1. Stellvertreterin
0177 / 2987343 bauernfeind.p@t-online.de
Helga Stieglmeier
1. Stellvertreterin
0179 / 2937 681 stieglmeier@gmx.de
Maria Feckl
1. Stellvertreterin
Gertrud Eichinger
1. Stellvertreterin
08121/ 97 36 39 info@gertrud-eichinger.de
Otto Kellermann
1. Stellvertreter
Stephan Treffler
1. Stellvertreter
stephan.treffler@erding-mail.de
Sabine Berger
2. Stellvertreterin
08081 / 957677 berger@pemberg.de
Janine Krzizok
2. Stellvertreterin
0175 / 801 88 76 janine.krzizok@gmail.com
Rudolf Waxenberger
2. Stellvertreter
08122 / 3308 r.waxenberger@anzinger-bau.de
Cornelia Vogelfänger
2. Stellvertreterin
08124 / 8866 cornelia.vogelfaenger@pastetten.de
Stefan Haberl
2. Stellvertreter
08084 / 3710 haberl@taufkirchen.de
Dr. Christian Aigner
2. Stellvertreter
08084 / 257337
Manfred Ranft
2. Stellvertreter
08762/3204 08762/722876 buwergermeister@wartenberg.de
Stefan Glaubitz
2. Stellvertreter
08122 / 5171 stephan.glaubitz@t-online.de
Florian Geiger
2. Stellvertreter
08083 / 714 florian.geiger@gruene-erding.de
Ulla Dieckmann
2. Stellvertreterin
08122 / 84473 dieckmann-ulla@web.de
Rainer Forster
2. Stellvertreter
08762 / 724922 forster-rainer@web.de
Christina Treffler
2. Stellvertreterin
08122 / 8684986 Christina.Treffler@erding-mail.de