Landkreis Erding Landkreis Erding Rechnungsprüfungsausschuss (RPA)
Navigation Landkreis, Politik & Verwaltung

Ordentliche Mitglieder und Stellvertreter

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Ferdinand Geisberger
Ordentliches Mitglied
ferdinand.geisberger@buchambuchrain.de
Barbara Lanzinger
Ordentliches Mitglied
Stefan Haberl
Ordentliches Mitglied
08084 / 3710 haberl@taufkirchen.de
Christian Büchlmann
Ordentliches Mitglied
08122 / 2280318
Maria Feckl
Ordentliches Mitglied
Georg Nagler
Ordentliches Mitglied
g.nagler@t-online.de
Ursula Eibl
1. Stellvertreterin
Gerlinde Sigl
1. Stellvertreterin
Manfred Lex
1. Stellvertreter
lex.manfred@icloud.com
Manfred Ranft
1. Stellvertreter
08762/3204 08762/722876 buwergermeister@wartenberg.de
Monika Wenger
1. Stellvertreterin
08123/8485 monika.wenger@aol.de
Nicole Schley
1. Stellvertreterin
schley@vg-oberneuching.de
Willi Vogl
2. Stellvertreter
willi.vogl@lra-ed.de
Janine Krzizok
2. Stellvertreterin
0175 / 801 88 76 janine.krzizok@gmail.com
Christian Pröbst
2. Stellvertreter
Thomas Gneißl
2. Stellvertreter
Christoph Sticha
2. Stellvertreter
christoph.sticha@gruene-erding.de
Gertrud Eichinger
2. Stellvertreterin
08121/ 97 36 39 info@gertrud-eichinger.de