Landkreis Erding Landkreis Erding Bündnis 90´/ Die Grünen
Navigation Landkreis, Politik & Verwaltung

Kreisräte der Bündnis 90´/ Die Grünen Fraktion

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Helga Stieglmeier
Mitglied
0179 / 2937 681 stieglmeier@gmx.de
Florian Geiger
Mitglied
08083 / 714 florian.geiger@gruene-erding.de
Monika Wenger
Mitglied
08123/8485 monika.wenger@aol.de
Ursula Frank-Mayer
Mitglied
08081 / 1799 Ulli.Frank-Mayer@fxm.de
Maria Feckl
Mitglied
Stefan Glaubitz
Mitglied
08122 / 5171 stephan.glaubitz@t-online.de
Christoph Sticha
Mitglied
christoph.sticha@gruene-erding.de
Lena Geiger
Mitglied
08083 / 714
Dominik Rutz
Mitglied
0179 / 7652399 dominik.rutz@gruene-erding.de
Wolfgang Fritz
Mitglied
08122 / 909337 KWolfgangFritz@googlemail.com