Landkreis Erding Landkreis Erding Krankenhausausschuss (KHA)
Navigation Landkreis, Politik & Verwaltung

Ordentliche Mitglieder und Stellvertreter

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Dr. med. Ludwig Rudolf
Ordentliches Mitglied
08081/1884 ludwigrudolf@web.de
Oberbürgermeister Max Gotz
Ordentliches Mitglied
08122 / 408 101 oberbuergermeister@erding.de
Dr. Thomas Bauer
Ordentliches Mitglied
0172 / 83 22 337 mail@bauer-thomas.net
MdL a.D. Jakob Schwimmer
Ordentliches Mitglied
08085 / 568 info@jakob-schwimmer.de
Sosa Balderanou
Ordentliches Mitglied
0152 / 310 96 730 balderanou@freenet.de
Georg Els
Ordentliches Mitglied
08124 / 7573 08124 / 909 262 info@els-forstern.de
Rainer Mehringer
Ordentliches Mitglied
08122 / 20 377 rainermehringer@gmx.de
Lena Geiger
Ordentliches Mitglied
08083 / 714 lena.geiger@gruene-erding.de
Ursula Frank-Mayer
Ordentliches Mitglied
08081 / 1799 Ulli.Frank-Mayer@fxm.de
Nicole Schley
Ordentliches Mitglied
schley@vg-oberneuching.de
Martin Huber
Ordentliches Mitglied
08084 / 3084 mart.huber@web.de
Wolfgang Reiter
Ordentliches Mitglied
08122 / 912 51 wolfgang@casa-reiter.de
Heinz Grundner
1. Stellvertreter
08081 / 411-110 grundner.heinz@dorfen.de
Ludwig Kirmair
1. Stellvertreter
08122 / 12389 ludwig.kirmair@web.de
Michael Oberhofer
1. Stellvertreter
08081 / 8557 oberhoferm@aol.com
Hans Wiesmaier
1. Stellvertreter
08762 / 7320-0 08762 / 7320-11 johann.wiesmaier@fraunberg.de
MdBez. Franz-Josef Hofstetter
1. Stellvertreter
08084 / 41 33 14 0 fh@franz-hofstetter.de
Bezirksrätin Maria Grasser
1. Stellvertreterin
08083 / 1621 grasserisen@t-online.de
Petra Bauernfeind
1. Stellvertreterin
0177 / 2987343 bauernfeind.p@t-online.de
Helga Stieglmeier
1. Stellvertreterin
0179 / 2937 681 stieglmeier@gmx.de
Maria Feckl
1. Stellvertreterin
08124 / 52 83 43 maria.feckl@gruene-erding.de
Gertrud Eichinger
1. Stellvertreterin
08121 / 97 36 39 info@gertrud-eichinger.de
Otto Kellermann
1. Stellvertreter
Stephan Treffler
1. Stellvertreter
stephan.treffler@erding-mail.de
Sabine Berger
2. Stellvertreterin
08081 / 95 76 77 berger@pemberg.de
Janine Krzizok
2. Stellvertreterin
janine.krzizok@gmail.com
Rudolf Waxenberger
2. Stellvertreter
08122 / 3308 08122 / 99 55 03 r.waxenberger@anzinger-bau.de
Cornelia Vogelfänger
2. Stellvertreterin
08124 / 8866 cornelia.vogelfaenger@googlemail.com
Stefan Haberl
2. Stellvertreter
08084 / 41 32 521 haberl@taufkirchen.de
Dr. Christian Aigner
2. Stellvertreter
08084 / 25 73 37
Manfred Ranft
2. Stellvertreter
manfred.ranft@freenet.de
Stephan Glaubitz
2. Stellvertreter
08122 / 5171 stephan.glaubitz@gruene-erding.de
Florian Geiger
2. Stellvertreter
08083 / 714 florian.geiger@gruene-erding.de
Ulla Dieckmann
2. Stellvertreterin
08122 / 84473 dieckmann-ulla@web.de
Rainer Forster
2. Stellvertreter
08762 / 72 49 22 forster-rainer@web.de
Christina Treffler
2. Stellvertreterin
08122 / 86 84 986 Christina.Treffler@erding-mail.de