Landkreis Erding Landkreis Erding Rechnungsprüfungsausschuss (RPA)
Navigation Landkreis, Politik & Verwaltung

Ordentliche Mitglieder und Stellvertreter

Name Telefon Telefax Zimmer E-Mail
Ferdinand Geisberger
Ordentliches Mitglied
ferdinand.geisberger@buchambuchrain.de
Barbara Lanzinger
Ordentliches Mitglied
Stefan Haberl
Ordentliches Mitglied
08084 / 41 32 521 haberl@taufkirchen.de
Christian Büchlmann
Ordentliches Mitglied
08122 / 2280318
Maria Feckl
Ordentliches Mitglied
08124 / 52 83 43 maria.feckl@gruene-erding.de
Georg Nagler
Ordentliches Mitglied
08123 / 88 97 29 g.nagler@t-online.de
Ursula Eibl
1. Stellvertreterin
Gerlinde Sigl
1. Stellvertreterin
Manfred Lex
1. Stellvertreter
lex.manfred@icloud.com
Manfred Ranft
1. Stellvertreter
manfred.ranft@freenet.de
Monika Wenger
1. Stellvertreterin
08123 / 8485 monika.wenger@aol.de
Nicole Schley
1. Stellvertreterin
schley@vg-oberneuching.de
Willi Vogl
2. Stellvertreter
0170 / 18 220 74 willi.vogl@t-online.de
Janine Krzizok
2. Stellvertreterin
janine.krzizok@gmail.com
Christian Pröbst
2. Stellvertreter
08762 / 730 90 buergermeister@wartenberg.de
Thomas Gneißl
2. Stellvertreter
Christoph Sticha
2. Stellvertreter
christoph.sticha@gruene-erding.de
Gertrud Eichinger
2. Stellvertreterin
08121 / 97 36 39 info@gertrud-eichinger.de